Dettagli prodotto
Bicchieri in carta Coffetogo Doplagreen – 200ml – Dopla – conf. 50 pezzi
A partire da 0,00€
Bicchieri di carta monouso stampata, ideali sia per bevande calde che fredde. Bicchieri certificati PEFC realizzati in cartoncino laminato PE. – 07735
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 37 × 5 × 7 cm |
| Marca | Dopla |
| Colore | Bianco |
| Materiale | Carta |
| Tipologia | Bicchieri |
| Capacità | 200ml |
| Quantità per confezione | 50 |

