Dettagli prodotto
Epson – Cartuccia ink – Nero – C33S020407 – 59,1ml
A partire da 25,14€
Cartuccia inchiostro nero 59,1ML – C33S020407
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 2,5 × 8 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 591ml |
| Cod. OEM | C33S020407 |

