Dettagli prodotto
Epson – Tanica – Nero – T6171 – C13T617100 – 100ml
A partire da 59,18€
Tanica a inchiostro pigmenti nero Epson durabrite ultra ad alta capacitÓ – C13T617100
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17,3 × 2,8 × 10,9 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Tanica |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 100ml |
| Cod. OEM | C13T617100 |

