Dettagli prodotto
Epson – Tanica – Nero – T7021 – C13T70214010 – 45,2ml
A partire da 47,38€
Tanica inchiostro a pigmenti nero Epson durabrite ultra, XL – C13T70214010
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18,4 × 3 × 13,6 cm |
| Marca | Epson |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Tanica |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | C13T70214010 |
| Durata | 45,2ml |

