Dettagli prodotto
Hp/Samsung – Cartuccia – Nero – CLTK6062S/ELS – 15.000 pag
A partire da 55,63€
Cartuccia nero CLX-9250ND CLX-9350ND capacitÓ standard – SS577A
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,52 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 51 × 11 × 15 cm |
| Marca | Samsung |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 25000 pag |
| Cod. OEM | SS577A |

