Dettagli prodotto
Penna a sfera scatto 4 Color – fusto cromato – Osama – expo 42 pezzi
A partire da 77,62€
Espositore da banco con 42 penne multisfera con fusto cromato in 7 versioni assortiti. – OW 84006925
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22,5 × 12,5 × 17,5 cm |
| Colore fusto | Metalizzato |
| Materiale | Plastica |
| Tipologia | Espositori scuola |
| Funzioni | Multifunzione |
| Tratto | 0,65mm |
| Colore inchiostro | Assortiti |








