Dettagli prodotto
Valigetta polionda 254/R – 28 x 43 cm – dorso 8,5 cm rigido – Favorit
A partire da 11,27€
Valigetta in polipropilene alveolare con fianchi di rinforzo in polipropilene rigido. Chiusura singola. Maniglia e chiusura in plastica antiurto in colori assortiti. – 100501089
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 42 × 13 × 27,7 cm |
| Marca | Balmar 2000 |
| Colore | Trasparente |
| Tipologia | Valigette polionda |
| Dimensione | 28 x 43cm |
| Dorso | 8,5cm |
| Materiale | PP |
| Formato | 28 x 43cm |



