Dettagli prodotto
Cono Street – carta pura cellulosa – 220 x 220 mm – Kami – conf. 250 pezzi
A partire da 27,16€
Confezione contenente 250 Coni Street in carta di pura cellulosa (paglia alimentare politenata). Giallo paglia 80gr/m2 + 9 PE gr/m2
Misura: 220x220mm
Misura imballo: 23x39x23cm – 0250024-GI
Informazioni aggiuntive
| Peso | 1,06 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22,3 × 3 × 21,4 cm |
| Marca | Kami |
| Materiale | Cellulosa |
| Tipologia | Coni take away |
| Quantità per confezione | 250 pezzi |
| Colore | Giallo paglia |
| Dimensione | 22 x 22cm |

