Dettagli prodotto
Fornello elettrico Cook2 – due piastre 18,5 / 15,5 cm – 1000 / 1500 W – Melchioni
A partire da 68,24€
Piastra in ghisa, termostato regolabile, piastre indipendenti con doppio termostato, manopola con temperatura regolabile, spia LED di funzionamento. Alimentazione: 220-240V ~ 50Hz. – 118360115
Informazioni aggiuntive
| Peso | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 × 8 × 28 cm |
| Marca | Melchioni |
| Tipologia | Fornelli elettrici |
| Dimensione | 47,5x26x6,5cm |
| Alimentazione | 220-240V 50Hz |
| Potenza | 1000-1500W |
| Garanzia | 2 anni |

