Dettagli prodotto
Starline – Cartuccia Ink Compatibile – per HP 305XL – Nero – 3YM62AE – 240 pag
A partire da 19,10€
Cartuccia Ink Nera per print c/HP 305XL – JRHP305XLB
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13 × 6 × 7,2 cm |
| Marca | STARLINE |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Compatibile |
| Durata | 240pag |
| Cod. OEM | JRHP305XLB |
| Contenuto | 18ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 240 |
| Colore consumabile | Nero |

