Dettagli prodotto
Caricabatterie universale Primo – per laptop fino a 90W – Trust
A partire da 30,52€
Caricabatterie universale da 90 W per laptop. Funziona praticamente con qualsiasi laptop. Dotato di cavo di alimentazione a rete e connettore standard con 6 spinotti intercambiabili. – 22142
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17,2 × 4 × 12,1 cm |
| Tipologia | Caricabatterie universali |
| Potenza | 90W |
| Colore | Nero |
| Dimensione | 3,2 x 5,4 x 11,7cm |
| Compatibile con | Laptop |
| Garanzia | 2 anni |




