Dettagli prodotto
Canon – Serbatoio di inchiostro GI-53 – Grigiio – 4708C001 – 3.700 pag
A partire da 13,99€
Canon Serbatoio di inchiostro Grigio GI-53 GY_3.700 PAG – 4708C001
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14,5 × 4,5 × 4,5 cm |
| Colore | Grigio |
| Tipologia | Serbatoio inchiostro |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 3.700pag |
| Cod. OEM | 4708C001 |
| Contenuto | 60ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 3700 |
| Colore consumabile | Grigio |

