Dettagli prodotto
Portablocco Meet – con elastico – 31 x 25 x 1,4 cm – rosso – In Tempo
A partire da 18,87€
Cartella portablocco con elastico. Copertina con frontale antiscivolo. Dotata di aletta portadocumenti, tasche elastiche, asola portapenne e blocco notes A4. – 8245MT28
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 31,5 × 3,5 × 24,5 cm |
| Colore | Rosso |
| Tipologia | Portablocchi |
| Dimensione | 31 x 25 x 1,4cm |
| Chiusura | Con elastico |
| Materiale | Sintetico |
| Formato | A4 (21×29,7cm) |



