Dettagli prodotto
Portablocco Meet – con alette magnetiche – 31 x 25 x 1,4 cm – grigio – In Tempo
A partire da 37,88€
Cartella portablocco dotata di alette con chiusura magnetica. Pannello interno con funzione porta cancelleria removibile e richiudibile. – 8244MT22
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 31,5 × 3,5 × 24,5 cm |
| Colore | Grigio |
| Tipologia | Portablocchi |
| Dimensione | 31 x 25 x 1,4cm |
| Chiusura | Magnetica |
| Materiale | Sintetico |
| Formato | A4 (21×29,7cm) |



