Dettagli prodotto
Blocco 300 foglietti Post it® Super Sticky – 675YL – a righe – 100 x 100 mm – giallo Canary – Post it®
A partire da 7,56€
I Foglietti Post-it® di grande formato sono eccezionali per organizzare i pensieri, prendere appunti o lasciare lunghi messaggi. Possono anche essere usati per le liste delle cose da fare o disegni. – 7100234639
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 3 × 10 cm |
| Colore | Giallo Canary |
| Formato | 100 x 100mm |
| Linea | Super sticky |
| Confezione | 300 fogli |
| Tipologia | Blocchi adesivi |
| Rigatura | 1 rigo |
| Nr. fogli | 300 |

