Dettagli prodotto
Seduta attesa Kind KI4GTBR – con braccioli inclusi – grigio chiaro – Unisit
A partire da 226,24€
Seduta interlocutore – struttura cromata. Rivestimento seduta in tessuto SUPER – King L 100% TREVIRA reazione al fuoco classe 1. Braccioli inclusi (non rimovibili). Alt.tot.: 84cm; Prof.tot.: 57cm; Alt.schienale: 35cm; Larg.schienale: 46cm; Larg.seduta: 47cm; Prof.Sedile: 49cm; Alt. sedile: 49cm. – KI4GTBR/LI
Informazioni aggiuntive
| Colore | Grigio chiaro |
|---|---|
| Rivestimento | Classe Super King L – trevira |
| Larghezza seduta | 47cm |
| Altezza totale | 84cm |
| Altezza sedile | 49cm |
| Altezza schienale | 35cm |
| Braccioli | Fissi non rimovibili |
| Tipologia seduta | Attesa |
| Pagina catalogo SE | 99 |
| Tipologia | Sedute attesa |
| Materiale | Acciaio |
| Garanzia | 5 anni |
| Certificazioni | EN 1335B, DL 81/08 |
| Altezza totale seduta | 84cm |



