Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia Ink CRG PG-560/CL-561 – con Confezione Fogli – 3713C008
A partire da 44,83€
Canon Cartuccia Ink CRG PG-560/CL-561 + Conf .Fogli – 3713C008
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 6,7 × 11,3 cm |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 3713C008 |
| Colore | C, M, Y |
| Contenuto | 15,8ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 180 |
| Colore consumabile | Ciano, magenta, giallo |

