Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia Ink PG-540Lx2/CL-541XL – con Confezione Fogli – 5224B015
A partire da 72,60€
Canon Cartuccia Ink PG-540Lx2/CL-541XL+Conf. Fogli – 5224B015
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 6,7 × 11,9 cm |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 5224B015 |
| Colore | BK, C, M, Y |
| Contenuto | 37ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 400 |
| Colore consumabile | Nero, ciano, magenta, giallo |

