Dettagli prodotto
Distruggidocumenti Prostyle+ – a frammenti – 20L – Rexel
A partire da 177,41€
Design elegante e moderno. Cestino estraibile da 20lt con finestra per controllarne il contenuto. Distrugge fino a 12fogli in frammenti da 4x35mm (livello di sicurezza Din P-4). Dotato di imboccatura dedicata per la distruzione di cd e carte di credito e cestino separato per gli sfridi. Dimensioni: 420x210x420mm. – 2102563EU
Informazioni aggiuntive
| Peso | 9,45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 49 × 28 × 47 cm |
| Marca | REXEL |
| Dimensione | 412x220x430mm |
| Funzione RELEASE | No |
| Capacità di taglio | 12 fogli |
| Livello sicurezza | Din P-4 |
| Imboccatura | 230mm |
| Ciclo di lavoro | 8min |
| Cestino | 20L |
| Velocità di distruzione | 2,5mt/min |
| Garanzia | 2 anni |

