Dettagli prodotto
Brother – Cartuccia – Magenta – BTD180M – 5.000 pag
A partire da 6,34€
Brother Flacone Magenta da 5.000 pagine per DCPT780DW – BTD180M
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12,7 × 5 × 5 cm |
| Colore | Magenta |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 5.000pag |
| Cod. OEM | BTD180M |
| Contenuto | 48,8ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 5000 |
| Colore consumabile | Magenta |

