Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – Nero – PG-595XL – 7170C001
A partire da 27,50€
Canon Cartuccia Nero PG-595XL – 7170C001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13 × 4,2 × 7,1 cm |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 7170C001 |
| Contenuto | 9,7ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 300 |
| Colore consumabile | Nero |

