Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – PFI-311M – Magenta – 6847C001
A partire da 189,06€
Canon Cartuccia Magenta PFI-311M – 6847C001
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,52 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14,8 × 5 × 14,3 cm |
| Colore | Magenta |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 6847C001 |
| Contenuto | 330ml |
| Colore consumabile | Magenta |

