Dettagli prodotto
Brother – Carta A4 termica – PAC411 – Scatola 100 Fogli
A partire da 9,66€
Fogli A4 (100 fogli) per PJ – PA-C411
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,49 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 1 × 21,2 cm |
| Marca | Brother |
| Tipologia | Carta usi speciali |
| Colore | Bianco |
| Grammatura | 75gr |
| Tecnologia di stampa | Termica |
| Formato | A4 (21×29,7cm) |

