Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – Ciano – 1604C001 – 7.000 pag
A partire da 7,69€
Canon GI-590C ciano – 1604C001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 4 × 4 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Ciano |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 7.000pag |
| Cod. OEM | 1604C001 |
| Contenuto | 70ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 7000 |
| Colore consumabile | Ciano |

