Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – Ciano – 4873B001 – 1.940 pag
A partire da 24,81€
Cartuccia ciano Lucia PGI-29C PIXMA PRO 1 – 4873B001
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 16,5 × 2,5 × 11 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Ciano |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 1.940pag |
| Cod. OEM | 4873B001 |
| Contenuto | 36ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 1940 |
| Colore consumabile | Ciano |

