Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – Nero – 2078C001 – 200 pag
A partire da 11,83€
Cartuccia Canon ink PGI-580 PGBK – 2078C001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14,5 × 3 × 7 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 200pag |
| Cod. OEM | 2078C001 |
| Contenuto | 11,2ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 200 |
| Colore consumabile | Nero |

