Dettagli prodotto
Starline – TTR – Sharp ux 6/ nx 500/1500 220mm x 47mt
A partire da 5,78€
TTR Sharp UX 6/ NX 500/1500 220MMX47M – 40SUX6
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24 × 6 × 7 cm |
| Marca | STARLINE |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Nastri TTR |
| Originale/compatibile | Compatibile |
| Durata | 220mm x 47m |
| Cod. OEM | 40SUX6 |

