Dettagli prodotto
Starline – Cartuccia – ink colori per print c/Hp 351xl
A partire da 8,64€
Cartuccia ink colori PER PRINT C/HP 351XL – 20H351X3C
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 9,5 × 3,5 × 6 cm |
| Marca | STARLINE |
| Colore | Colori |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Compatibile |
| Durata | 19ml |
| Cod. OEM | CB338EE |

