Dettagli prodotto
Raccoglitore Matrix – 4 anelli tondi D30 – dorso 3 cm – 22×30 cm – nero – Favorit
A partire da 3,93€
Raccoglitore ad anelli con meccanismo a 4 anelli tondi con diametro 30 mm. Realizzato in polipropilene ad alto spessore. Layout moderno e distintivo con particolare copertina forata. Finestra sulla copertina con taschina sul 2° quadrante contenente un cartoncino personalizzabile. Tasca nel 3° quadrante per contenere fogli e documenti volanti. Formato 22x30cm. Colore nero. Made in Italy. – 400113811
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 4 × 27 cm |
| Marca | FAVORIT |
| Colore | Nero |
| Materiale | Ppl |
| Tipologia | Raccoglitori ad anelli |
| Formato utile | 22 x 30cm |
| Diametro | 30mm |
| Garanzia | no |
| Dimensione | 27 x 32cm |
| Dorso | 3cm |

