Dettagli prodotto
Busta bianca con finestra – serie Glace – 110×230 mm – 70 gr – Pigna – conf. 500 pezzi
A partire da 8,43€
Busta bianca internografata 70gr con finestra in triacetato opaco f.to 40x100mm. Lembo gommato. – 0388772AM
Informazioni aggiuntive
| Peso | 2,13 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 11,9 × 25,7 cm |
| Marca | Pigna |
| Colore | Bianco |
| Tipologia | Busta commerciale – Glace |
| Formato | 110x230mm |
| Grammatura | 70gr |
| Finestra | Con finestra |
| Quantità per confezione | Cf 500 |
| Chiusura | Gommato |

