Dettagli prodotto
Matita in grafite studio – gradazione HB – Koh.I.Noor – conf. 12 pezzi
A partire da 2,63€
Matita in grafite di qualità. Sezione esagonale in legno di pino europeo verniciato giallo.
Gradazione HB, confezione 12 pezzi. – H555-2
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20,5 × 1,5 × 4,5 cm |
| Marca | Koh-I-Noor |
| Materiale | Legno |
| Tipologia | Matite grafite |
| Gradazione | HB |
| Gommino | No |
| Colore | Grafite |
| Mina | 2mm |

