Dettagli prodotto
Rocca di nastro liscio 6800 – 9,5 mm x 250 mt – verde 09 – Brizzolari
A partire da 2,43€
Rocca di nastro liscio 9,5mmx 250mt. – 00130509
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 11 × 9 × 9 cm |
| Marca | Brizzolari |
| Colore | Verde |
| Tipologia | Nastri regalo |
| Dimensione | 9,5mmx 250mt |
| Materiale | PP |
| Dimensione regalo | 9,5mm x 250m |

