Dettagli prodotto
Hp – Confezione da 150 fogli carta originale professionale lucida HP per getto d’inchiostro A3 – 7MV84A
A partire da 90,42€
Confezione da 150 fogli carta professionale lucida HP per getto d’inchiostro A3/297×420 mm – 7MV84A
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,83 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 31 × 3,5 × 22 cm |
| Marca | Hp |
| Colore | Bianco |
| Tipologia | Carta lucida |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 7MV84A |
| Formato | A4 (21×29,7cm) |
| Colore consumabile | Bianco |

