Dettagli prodotto
Brother – Etichettatrice con Wi-Fi integrato – PTD800WUR1
A partire da 380,98€
Etichettatrice da tavolo collegabile a PC con WI-FI integrato. Nastri serie TZe. HGe e FLe da 6 a 36 mm. Tastiera portatile con display LCD retroilluminato.Software P-Touch Editor. cavo USB di serie. adattatore e un nastro da 36mm inclusi. – PTD800WUR1
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,79 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 29 × 11 × 19 cm |
| Marca | Brother |
| Tipologia | Etichettatrici |
| Dimensione | 33,7 x 18,8 x 17,3cm |
| Nastro | TZe Tape 36mm nero/bianco |
| Font | 14 |
| Nr. Righe schermo | 4 |
| Tipo stampa | Trasferimento termico |
| Dimensioni carattere | Automatico |
| Adattatore | incluso |
| Garanzia | 2 anni |

