Dettagli prodotto
Quick pocket linea Magie – 40×40 cm – bordeaux/bianco – Fato – conf. 40 pezzi
A partire da 6,82€
Confezione da 40 Quick Pocket di carta 40x40cm. Linea Magie. Colore: base bianca con disegni stilizzati bordeaux – 88470800
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 21 × 7 × 21 cm |
| Marca | Fato |
| Materiale | Carta |
| Tipologia | Buste portaposate |
| Dimensione | 40 x 40cm |
| Quantità per confezione | 40 pezzi |
| Pagina catalogo SG 2021 | 40 |
| Pagina catalogo SG | 47 |
| Colore | Bordeaux, bianco |
| Nr. veli | 1 |

