Dettagli prodotto
Fineliner Point 88 – tratto 0,4 mm – colori assortiti – Stabilo – conf. Kraft 20 pezzi
A partire da 16,86€
Astuccio in carta kraft arancione, con appendino.
Eccezionalmente resistente: prodotto con l‘80% di fibre di carta per evitare gli sprechi.
Lavabile e riutilizzabile.
Contiene 20 colori, assortiti in 15 colori standard e 5 colori fluorescenti: 024, 033, 040, 054, 056, 11, 13, 16, 24, 26, 36, 40, 41, 44, 46, 51, 54, 55, 56, 58. – 8820-41
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 4 × 10 cm |
| Marca | Stabilo |
| Confezione | 20 pezzi |
| Mina | 0,4mm |
| Materiale | Plastica |
| Punta | Extra fine |
| Tratto | 0,4mm |
| Tipologia | Fineliner |

