Dettagli prodotto
Portamonete c/zip – 12 x 6,5 cm – vera pelle – nero – Laurige France
A partire da 13,48€
Portamonete in vera pelle con chiusura a zip. Ampia apertura per il massimo comfort nell’utilizzo. Dotato di due lembi interni che impediscono la fuoriuscita accidentale delle monete. Dimensioni: 12×6,5cm. – g050101
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12 × 4 × 6,5 cm |
| Marca | Laurige France |
| Colore | Nero |
| Materiale | Vera pelle |
| Tipologia | Portamonete |
| Dimensione | 12 x 6,5cm |
| Chiusura | Cerniera |

