Dettagli prodotto
Portachiavi e carte – 11 x 7,5 cm – vera pelle – nero – Laurige France
A partire da 26,45€
Elegante portachiavi, dotato di 6 ganci, che permette di portare tutto quello che occorre in un solo oggetto; include quattro scomparti portatessere e una tasca piatta con chiusura a zip. Dimensioni: 11×7,5cm. – g030401
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 11 × 2,5 × 7,5 cm |
| Marca | Laurige France |
| Colore | Nero |
| Materiale | Vera pelle |
| Tipologia | Portachiave |
| Dimensione | 11×7,5cm |
| Chiusura | A zip |

