Dettagli prodotto
Agenda settimanale Prenote 2027 – copertina Impala – 21 x 29,7 cm – nero – Quo Vadis
A partire da 25,05€
Agenda settimanale da ufficio, una settimana su due pagine con annotazioni giornaliere. 13 mesi da dicembre a dicembre. Carta bianca certificata PEFC stampa bicolore, rilegatura cucita. Edizione italiana. – 024088Q
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,69 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30,5 × 1,5 × 21,5 cm |
| Marca | Quo Vadis |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Agende settimanali |
| Formato | A4 (21×29,7cm) |
| Copertina | Impala |
| Rigatura | Settimanale |




