Dettagli prodotto
Album Sketchbook rilegato – A5 – 160 gr – 20 fogli – Carioca Plus
A partire da 4,17€
Sketchbook e album in formato A5. Carta da 160gr/m2 grana liscia non assorbente. Book da 20 fogli. Rilegatura a filo singer. – 45222
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 21 × 0,6 × 15 cm |
| Formato | A5-14,8x21cm |
| Finitura | Liscia |
| Grammatura | 160gr |
| Nr. fogli | 20 |
| Tipo di rilegatura | Filo |
| Colore | Bianco |
| Tipologia | Album disegno |

