Dettagli prodotto
Alimentatore car charger – 2 porte USB – Trust
A partire da 18,70€
Caricabatteria intelligente da auto con 2 porte USB, per ricaricare due dispositivi contemporaneamente e alla massima velocità possibile (max 2.1 A / 10 W). Compatibile con tablet e telefoni di Apple, Samsung e altre marche. Dimensioni compatte, idonee per la presa di alimentazione di qualsiasi vettura/autocarro. – 20572
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 3,5 × 13 cm |
| Marca | TRUST |
| Tipologia | Alimentatori per auto |
| Dimensione | 24x28x56mm |
| Potenza | 20W |
| Tipo connettore ingresso | 12V |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore | Nero |

