Dettagli prodotto
Apple – Iphone – XR – Blue
A partire da 474,60€
Ricondizionato garantito e cerificato di grado A – 2351269AS
Informazioni aggiuntive
| Peso | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 52,5 × 28 × 44 cm |
| Marca | Apple |
| Colore | Blue |
| Tipologia | Smartphone |
| Dimensione | 7,57×15,09×0,83 cm |
| Sistema Operativo | IOS 12 |
| Fotocamera | 12 Mpx |
| Memoria Interna | 64 GB |
| Modalità | Cellulare |
| Connettività | Wi-Fi, GPS,NFC, |
| Display | LCD |
| Schermo | 1792×828 pixel |

