Dettagli prodotto
Armor – Cartuccia per Canon – C/M/Y – CL-41 – 21ml
A partire da 19,63€
Cartuccia colori per Canon Pixma IP1200, IP1300, IP1700, IP2200, IP2500 – B20220R1
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14,5 × 5 × 9,5 cm |
| Marca | Armor |
| Colore | Colori |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Compatibile |
| Durata | 21ml |
| Cod. OEM | CL-41 |

