Dettagli prodotto
Armor – Cartuccia per Hp – C/M/Y – N 22 – 17ml
A partire da 26,15€
Cartuccia colori per HP N22 PSC 1410, 1415, Deskjet F380, D1360 doppia capacità – B20233R1
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14,5 × 5 × 9,5 cm |
| Marca | Armor |
| Colore | Colori |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Compatibile |
| Durata | 17ml |
| Cod. OEM | N¦22 |

