Dettagli prodotto
Armor – Cartuccia per Hp – Nero – N 350 – 14ml
A partire da 8,70€
Cartuccia nera per HP N350 DJ D4260, C4280, OJ J5780 14ML – B20267R1
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14,5 × 5 × 9,5 cm |
| Marca | Armor |
| Colore | Nero |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Compatibile |
| Durata | 14ml |
| Cod. OEM | N¦350 |

