Dettagli prodotto
Blocco foglietti – 635 – a righe – 76 x 127 mm – giallo Canary™ – 100 fogli – Post it®
A partire da 2,25€
Ideali per scrivere comodamente anche i messaggi più lunghi. Blocchetto da 100 fogli. Formato 76 x 127mm. A righe. Nuove confezioni in cartoncino riciclato. – 7100290164
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13 × 1 × 8 cm |
| Marca | Post-it |
| Colore | Giallo Canary |
| Formato | 7,6 x 12,7cm |
| Linea | Notes |
| Confezione | 100 fogli |
| Tipologia | Blocchi adesivi |



