Dettagli prodotto
Blocco foglietti – giallo pastello – 51 x 38mm – 63gr – 100 fogli – Tartan
A partire da 0,21€
Blocchetto da 100 fogli riposizionabili di colore giallo pastello. Formato 51x38mm. – 7100374824
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 5 × 1 × 4 cm |
| Marca | Tartan |
| Colore | Giallo pastello |
| Formato | 5,1 x 3,8cm |
| Confezione | 100 fogli |
| Linea | Notes |
| Tipologia | Blocchi adesivi |
| Grammatura | 63gr |
| Nr. fogli | 100 |

