Dettagli prodotto
Brother – Etichettatrice – PT-D450VP
A partire da 91,35€
Etichettatrice desktop collegabile a PC PT-D450VP. Etichettatrice professionale desktop in valigetta collegabile a PC. Nastri TZe fino a 18 mm. Taglierina manuale.Tastiera QWERTY e display retroilluminato ad alta risoluzione. Alimentazione a batterie AA o adattatore AD-E001 di serie.Caratteristiche principaliAmpio display grafico retroilluminatoCrea etichette resistenti e personalizzateFunzione disegno etichetta incorporataConnessione a PC e MacTastiera QWERTYNastri TZe fino a 18 mm – PTD450VPUR1
Informazioni aggiuntive
| Peso | 2,54 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 14 × 32 cm |
| Marca | Brother |
| Tipologia | Etichettatrici |
| Dimensione | 18,8 x 17,7 x 7,2cm |
| Nastro | 3,5/6/9/12/18mm |
| Font | 14 |
| Tipo stampa | Trasferimento termico, verticale |
| Adattatore | incluso |
| Nr. Righe schermo | 3 |

