Dettagli prodotto
Canon – Cartucce ink – K PH/GR/M/C PH – 6403B007
A partire da 59,80€
Multipack Canon PGI-72, Pixma Pro 10 PBK/GY/PM/PC/CO – 6403B007
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 10,5 × 15 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | K PH, GR, M, C PH |
| Tipologia | Multipack |
| Originale/compatibile | Originale |
| Cod. OEM | 6403B007 |
| Garanzia | 2 mesi |
| Contenuto | 70ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 230 |
| Colore consumabile | Magenta, grigio, nero fotografico, ciano fotografico |

