Dettagli prodotto
Canon – Cartuccia ink – Ciano – 4541B001 – 530 pag
A partire da 12,73€
Cartuccia ciano CLI-526C – 4541B001
Disponibile
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 11,4 × 2,2 × 8,8 cm |
| Marca | Canon |
| Colore | Ciano |
| Tipologia | Cartuccia |
| Originale/compatibile | Originale |
| Durata | 530pag |
| Cod. OEM | 4541B001 |
| Contenuto | 9ml |
| Resa (copertura 5% pagine) | 530 |
| Colore consumabile | Ciano |



